29 марта 2024 г. Пятница | Время МСК: 10:39:44
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Архив статей:

Макроэкономика


Сортировать: по дате | по популярности


Что будет с фондовым рынком, банками и курсом доллара в 2005 г. Мнение экспертов

Макроэкономика[17-01-2005] :

Относительно благополучно для российской экономики завершился 2004 год, миновал июньский банковский кризис, почти получило развязку "дело ЮКОСа", от которого регулярно "штормило" фондовый рынок. Наступает 2005 год. Какие события ожидаются в этом году и какое влияние окажут они на российскую экономику попытались спрогнозировать опрошенные ПРАЙМ-ТАСС аналитики, представители банковского сектора и участники рынка.

просмотров: 16335

Девять минусов и один плюс уходящего года

Макроэкономика[17-01-2005] :

Советник президента Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов подвел итоги уходящего года. Он обозначил несколько ключевых событий в экономике и распределил их по 10 номинациям. "Аферой года" Илларионов назвал продажу "Юганскнефтегаза", а "загадкой года" - вопрос, где "они" возмут на это деньги. По мнению Илларионова, всем понятно, что вопрос этот - риторический...

просмотров: 11492

Общественная палата Тульской области

:: Социальный проект

Макроэкономика[22-12-2004] :

Эксперты и политики активно подключились к обсуждению концептуальных основ Общественной палаты и уже выносятся на обсуждение первые проекты соответствующего Федерального Закона. На сегодняшний день, наиболее проработанная концепция Закона «Об Общественной палате РФ» разработана недавно созданным Институтом общественного проектирования. Эта концепция была представлена директором этого института, главным редактором журнала «Эксперт» Валерием Фадеевым на Всероссийском Социальном Форуме 11 ноября в Перми. Развернувшаяся дискуссия по поводу создания Общественной палаты показывает, что большинство её участников принципиально поддерживают её создание, однако многие высказывают сомнение в возможности практической реализации этой идеи. Центральными вопросами, порождающими эти сомнения, являются: механизм формирования и состав Палаты, способ обеспечения её независимости от властных структур и взаимодействия с ними, права и полномочия, которые должны быть закреплены за ней Законом. Не мало споров возникает и по поводу целей и задач. Из всех известных нам в данный момент концепций, данный проект имеет наибольшую глубину проработки и структурно может быть основой для дальнейших обсуждений, хотя и имеет, на наш взгляд ряд существенных недостатков и противоречий, требующих общественной экспертизы и доработки.

просмотров: 18481
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.202 сек.
Яндекс.Метрика