19 апреля 2024 г. Пятница | Время МСК: 06:17:08
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Выбраны лучшие работодатели России

Менеджмент[02-03-2010] :

11 февраля 2010 года в рамках четвертой ежегодной церемонии вручения Премии «HR-БРЕНД» были объявлены лучшие работодатели по итогам 2009 года.

просмотров: 5637

Рано радоваться

Менеджмент[18-02-2010] :

Пока не будут урегулированы экономические отношения США и Китая, мировая экономика не может рассчитывать на стабильное улучшение.

просмотров: 5065

Сколько стоит топ-менеджер

Менеджмент[16-02-2010] :

Топ-менеджер топ-менеджеру рознь. Так, зарплата финансового директора в среднем оценивается в 120 тыс. рублей в месяц в Москве и в 115 тыс. рублей в Питере.

просмотров: 7934

Малый бизнес без бюрократических препон

Менеджмент[09-02-2010] :

Министерство экономического развития намерено снять некоторые бюрократические препоны, с которыми сталкивается малый и средний бизнес в России. Такое решение было принято во время встречи премьер-министра Путина с главой МЭР Набиуллиной. Глава ведомства признала, что она удовлетворена предпринимаемыми мерами по поддержке малого и среднего бизнеса.

просмотров: 6430

Люди в белом

Менеджмент[09-02-2010] :

В кризис многие бизнесмены не считают зазорным обманывать кредиторов, клиентов и партнеров. больше всего страдают держатели облигаций и поставщики. <Секрет фирмы> попытался найти тех предпринимателей, кто, несмотря на финансовые трудности, сумел сохранить лицо.

просмотров: 5500

Крупным планом: Министерское хозяйство

Менеджмент[09-02-2010] :

Руководителей госкомпаний часто упрекают в том, что у них есть собственные бизнес-интересы. Иногда, как показывает пример нынешнего министра сельского хозяйства Елены Скрынник, это делают не без оснований.

просмотров: 7436

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»

Менеджмент[09-02-2010] :

Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.

просмотров: 5969

Вексельбергу поможет независимое правосудие

Менеджмент[09-02-2010] :

Беспрецедентным назвал российский предприниматель Виктор Вексельберг решение федерального департамента финансов /ФДФ/ Швейцарии оштрафовать его на 40 млн швейцарских франков /38 млн долларов/. "Решение вызывает искреннее человеческое удивление, оно беспрецедентно, нетипично для Швейцарии во всех отношениях", - сказал он журналистам, сообщает ИТАР-ТАСС.

просмотров: 5591

Вся власть экспертам

:: Минпромторг готов передать оценку лояльности компаний в частные руки

Менеджмент[20-01-2010] :

Минпромторг предлагает передать частным компаниям фактическую оценку соответствия политики компаний государственным приоритетам. Как предполагает ведомство, отбираемые по конкурсу экспертные организации будут рассматривать планы бизнеса по закупке высокотехнологичного оборудования на предмет соответствия соответствующей госполитике и давать рекомендации по их господдержке. Впрочем, не исключено, что речь идет о передаче функций экспертизы бывшим НИИ — в этом случае речь идет о восстановлении советской системы отраслевых экспертиз в новой форме.

просмотров: 4299

Ямы года

Менеджмент[20-01-2010] :

Увлечение государства и госкомпаний масштабными инфраструктурными проектами дорого обходится бюджету. "Секрет фирмы" обозначил на карте России ключевые объекты, куда уходят и еще много лет будут уходить деньги.

просмотров: 5436
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.218 сек.
Яндекс.Метрика