19 апреля 2024 г. Пятница | Время МСК: 12:21:42
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Новую редакцию ГК примут не раньше осени

Управление персоналом[03-07-2012] :

Руководитель аппарата Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству И. Миронов сообщил, что в связи с большим числом – более двух тысяч – поправок, поступивших в комитет, законопроект о внесении изменений в ГК РФ не будет рассмотрен и принят окончательно до конца текущей весенней сессии. Законопроект, по словам Миронова, может быть принят во втором чтении в сентябре или даже позднее.

просмотров: 4128

Минфин отказался от идеи повышения пенсионного возраста

Управление персоналом[03-07-2012] :

Минфин РФ не поддержал идею о повышении пенсионного возраста. Об этом рассказал глава ведомства Антон Силуанов в интервью Financial Times, передает агентство РИА Новости.

просмотров: 3915

Учиться никогда не поздно

Управление персоналом[03-07-2012] :

В Крымском институте экономики и хозяйственного права вручили диплом бакалавра по специальности «финансы и кредит» 86-летней Галине Черновой — самой «взрослой» студентке в мире

просмотров: 4215

Роструд провел плановую выездную проверку Ямало-Ненецкого автономного округа

Управление персоналом[03-07-2012] :

С 28 мая по 8 июня 2012 года Роструд провел плановую выездную проверку осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, Департаментом занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа и государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа.

просмотров: 4392

Пей кофе - дольше проживешь!

Управление персоналом[09-06-2012] :

Новость, которую ждали все кофеманы мира: несколько чашек кофе в день продлевают жизнь. Исследование, в котором принимали участие около 400 тыс.человек, подтвердило, что употребление кофе снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и даже инфекционных заболеваний. Результаты исследования были опубликованы сегодня на страницах New England Journal of Medicine, сообщает ScienceNews.

просмотров: 4339

"Чаще всего информация утекает по дури"

Управление персоналом[07-06-2012] :

Владелец компании InfoWatch Наталья Касперская рассказала президенту группы Qiwi Андрею Романенко, почему она продала акции "Лаборатории Касперского" и как компании теряют миллионы из-за ошибок секретарш.

просмотров: 4144

Треть россиян предпочитают работать на иностранцев

Управление персоналом[07-06-2012] :

Как выяснил Исследовательский центр портала Superjob.ru, о работе в иностранных компаниях мечтают 30% наших соотечественников. По сравнению с 2010 годом этот показатель вырос на 2%.

просмотров: 3826

"Увольте своих пиарщиков, основной рупор компании - владелец и гендиректор"

Управление персоналом[07-06-2012] :

Знакомый предприниматель на днях спросил, почему я трачу так много времени на PR-активность. На что я ему ответил: "Пока мы с тобой сидим в ресторане, сюда приезжала съемочная группа НТВ — я вышел на пять минут и мы сняли небольшой стенд-ап. А на обратном пути я дал комментарий по телефону печатному изданию".

просмотров: 3986

Затрудняющие работу аттестации тем не менее необходимы

Управление персоналом[07-06-2012] :

Отказ от аттестации рабочих мест по условиям труда может закончиться для компании приостановкой ее деятельности, предупредил глава Роструда Ю. Герций. У организаций есть время до 1 сентября 2013 года. Кроме приостановки деятельности предприятие могут ожидать и другие административные меры. Более 60 процентов рабочих мест в России характеризуются вредными или опасными условиями труда, отметил руководитель ведомства. За такую организацию труда компании будут в будущем платить повышенные страховые взносы.

просмотров: 3830

«Индекс трудового иждивенчества»: где больше всего пенсионеров

Управление персоналом[07-06-2012] :

Число российских пенсионеров в прошлом году перевалило за 40 млн человек – это более четверти населения страны. Как следует из статданных, попавших в ежегодный отчет Пенсионного фонда РФ, наиболее заметно число пенсионеров выросло в северокавказских республиках – Чечне (+7,8%) и Ингушетии (+10,9%), а также городе Байконур (+7,4%), находящемся на территории Казахстана, при том, что в целом по России прирост составил около 1%. В Чеченской республике число пенсионеров выросло на 24 000 человек – примерно столько же выбыло за прошлый год из числа трудоспособного населения в Московской области, на территории которой проживает в 5,6 раза больше человек.

просмотров: 4468
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.231 сек.
Яндекс.Метрика