|НОУ ИПП| Санкт-Петербург | Расписаниие поездов
Расписание движения поездов с вокзалов Санкт-Петербурга
Московский вокзал
Поезда дальнего следования (отправление) Расписание актуализировано 11.01.2007
035а | Адлер, "Северная Пальмира" | 16.33. | Фирменный | По чётным | 42.59. | 11.32. |
293а | Адлер | 20.32. | Скорый | По нечётным | 48.22. | 20.54. |
089а | Астрахань | 16.33. | Скорый | По чётным | 41.52. | 10.05. |
313а | Баку | 07.34. | Пассажирский | По воскресеньям | 73.03. | 08.37. |
139м | Брянск, "Пересвет" | 14.50. | Фирменный | По вт и сб | 16.52. | 07.42. |
801в | Великий Новгород | 17.18. | Пассажирский | Ежедневно | 03.17. | 20.35. |
607а | вагон в Весьегонск | 21.00. | Пассажирский | По пн, ср и пт | 15.08. | 12.08. |
289а |
Владикавказ |
20.32. |
Скорый |
По четным |
49.13. |
21.45. |
079а | Волгоград, "Слава" | 19.07. | Фирменный | По нечётным | 35.38. | 06.45. |
091й | Воронеж | 20.08. | Скорый | По нечётным | 24.07. | 20.15. |
045а | Иваново, "Текстильный край" | 17.24. | Фирменный | Ежедневно | 16.11. | 09.35. |
131а |
Ижевск |
20.40. |
Скорый |
По нечётным |
31.59. |
04.39. |
103г |
Казань, "Поволжье" |
18.49. |
Фирменный |
По нечётным |
25.50. |
20.39. |
049а |
Кисловодск |
13.40. |
Скорый |
По четным |
43.31. |
09.11. |
147а |
вагон в Луганск |
13.30. |
Скорый |
По нечётным |
41.22. |
05.52. |
147а |
Мариуполь |
13.30. |
Скорый |
По нечётным |
32.55. |
21.25. |
001а |
Москва, "Красная стрела" |
23.55. |
Фирменный |
Ежедневно |
08.00. |
07.55. |
003а |
Москва, "Экспресс" |
23.59. |
Фирменный |
Ежедневно |
08.01. |
08.00. |
005а |
Москва, "Николаевский экспресс" |
23.30. |
Фирменный |
Ежедневно |
07.40. |
07.10. |
019в |
Москва "Мегаполис" |
00.20. |
Скорый |
По нечетным |
08.47. |
09.07. |
023а |
Москва, "Юность" |
13.05. |
Фирменный |
Ежедневно |
07.50. |
20.55. |
025а |
Москва, "Смена" |
23.00. |
Фирменный |
Ежедневно |
08.00. |
07.00. |
027а |
Москва, "Северная пальмира" |
22.40. |
Фирменный |
По четным |
07.16. |
05.56. |
029а |
Москва |
22.00. |
Скорый |
Ежедневно |
07.50. |
05.50. |
037а |
Москва, "Афанасий Никитин" |
22.30. |
Фирменный |
Ежедневно |
07.32. |
06.02. |
051а |
Москва |
21.40. |
Скорый |
Ежедневно |
07.52. |
05.32. |
053ч |
Москва, "Гранд экспресс" |
23.40. |
Скорый |
Ежедневно |
08.55. |
08.35. |
055а |
Москва |
00.40. |
Скорый |
Ежедневно |
09.12. |
09.52. |
063а |
Москва, "Две столицы " |
23.20. |
Фирменный |
Ежедневно |
07.28. |
06.48. |
065а |
Москва |
22.40. |
Скорый |
По нечетным |
07.16. |
05.56. |
159а |
Москва, "Аврора" |
16.00. |
Фирменный |
Ежедневно |
05.30. |
21.30. |
165а |
Москва, "ЭР-200" |
18.30. |
Фирменный |
Кроме воскресений |
04.30. |
23.00. |
167ч |
Москва, "Невский экспресс" |
06.45. |
Скоростной |
По пн, ср и пт |
03.55. |
10.40. |
813ч |
Москва, электричка |
14.40. |
Пригородный |
По отдельным дням |
07.34. |
22.14. |
059а |
Нижний Новгород, "Волга" |
17.32. |
Фирменный |
Ежедневно |
15.18. |
08.50. |
043с |
Новороссийск, "Черноморец" |
15.30. |
Фирменный |
По четным |
42.00. |
09.30. |
337ж |
вагон в Оренбург |
18.36. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
51.25. |
22.01. |
347ж |
вагон в Пензу |
18.36. |
Пассажирский |
По чётным |
39.20. |
09.56. |
143а |
вагон в Полтаву |
13.30. |
Скорый |
По чётным |
26.29. |
14.59. |
077а |
Ржев |
21.00. |
Скорый |
По пн, ср и пт |
09.39. |
06.39. |
107ж |
Самара, "Самара" |
20.40. |
Фирменный |
По чётным |
32.10. |
04.50. |
337ж |
Самара |
18.36. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
41.16. |
11.52. |
007а |
Севастополь, "Нева" |
20.00. |
Скорый |
По четным |
33.30. |
04.30. |
607а |
Сонково |
21.00. |
Пассажирский |
По пн, ср и пт |
09.30. |
06.30. |
143а |
вагон в Сумы |
13.30. |
Скорый |
По чётным |
29.46. |
18.16. |
091й |
вагон в Тамбов |
20.08. |
Скорый |
По нечётным |
21.17. |
17.25. |
347ж |
вагон в Тольятти |
18.36. |
Пассажирский |
По чётным |
40.44. |
11.20. |
607а |
вагон в Углич |
21.00. |
Пассажирский |
По пн, ср и пт |
15.19. |
12.19. |
347ж |
вагон в Ульяновск |
18.36. |
Пассажирский |
По чётным |
38.22. |
08.58. |
347ж |
Уфа |
18.36. |
Пассажирский |
По чётным |
50.44. |
21.20. |
143а |
Харьков |
13.30. |
Скорый |
По чётным |
22.56. |
11.26. |
103г |
вагон в Чебоксары |
18.49. |
Фирменный |
По нечётным |
27.08. |
21.57. |
Ладождский вокзал
Поезда дальнего следования (отправление) Расписание актуализировано 11.01.2007
390а |
Архангельск |
20.00. |
Пассажирский |
По пн, вт, чт и пт |
25.53. |
21.53. |
040а |
Астана |
16.42. |
Скорый |
По четным |
65.33. |
13.15. |
014а |
вагон в Барнаул |
16.22. |
Фирменный |
По чётным |
77.16. |
21.38. |
688я |
Вологда, "Белые ночи" |
20.40. |
Фирменный |
Ежедневно |
12.30. |
09.10. |
388а |
Воркута |
09.40. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
48.20. |
10.00. |
072е |
Екатеринбург, "Демидовский экспресс" |
17.06. |
Фирменный |
Ежедневно |
37.08. |
06.14. |
040а |
вагон в Караганды |
16.42. |
Скорый |
По чётным |
72.36. |
20.18. |
350а |
Костомушка |
16.02. |
Пассажирский |
По нечетным |
18.38. |
10.40. |
392а |
Котлас |
09.40. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
24.05. |
09.45. |
015а |
Москва (из Мурманска) |
22.45. |
Скорый |
Ежедневно |
08.09. |
06.54. |
032ы |
Москва (из Хельсинки), "Лев Толстой" |
01.46. |
Фирменный |
Ежедневно |
06.39. |
08.25. |
016а |
Мурманск (из Москвы) |
08.55. |
Скорый |
Ежедневно |
27.09. |
12.04. |
022м |
Мурманск |
17.17. |
Скорый |
Ежедневно |
28.19. |
21.36. |
134е |
Нижний Тагил |
15.22. |
Скорый |
По отдельным дням |
40.30. |
07.50. |
014а |
Новокузнецк, "Омич" |
16.22. |
Фирменный |
По четным |
69.47. |
14.09. |
610а |
Пестево |
22.43. |
Пассажирский |
По пн ср и пт |
09.50. |
08.33. |
350а |
вагон в Петрозаводск |
16.02. |
Пассажирский |
По нечетным |
16.28. |
08.30. |
658а |
Петрозаводск |
22.02. |
Пассажирский |
Ежедневно |
08.48. |
06.50. |
392а |
вагон в Сыктывкар |
09.40. |
Пассажирский |
По четным |
38.40. |
00.20. |
074е |
Тюмень |
15.20. |
Скорый |
По отдельным дня |
42.55. |
10.15. |
032а |
Хельсинки (из Москвы), "Лев Толстой" |
06.20. |
Фирменный |
Ежедневно |
06.13. |
11.33. |
088а |
Челябинск |
16.22. |
Фирменный |
По нечетным |
40.58. |
09.20. |
658а |
вагон в Янисъярви |
22.02. |
Пассажирский |
Ежедневно |
15.48. |
13.50. |
Поезда дальнего следования (прибытие) Расписание актуализировано 11.01.2007
389в |
Архангельск |
10.47. |
Пассажирский |
По ср, чт, сб и вс |
25.17. |
09.30. |
039ц |
Астана |
11.06. |
Скорый |
По нечетным |
66.09. |
19.57. |
013и |
вагон в Барнаул |
12.30. |
Скорый |
По нечётным |
73.40. |
10.50. |
687я |
Вологда, "Белые ночи" |
08.01. |
Фирменный |
Ежедневно |
12.54. |
19.07. |
387я |
Воркута |
21.35. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
48.15. |
21.20. |
071е |
Екатеринбург, "Демидовский экспресс" |
08.50. |
Фирменный |
Ежедневно |
35.50. |
21.00. |
039ц |
вагон в Караганды |
11.06. |
Скорый |
По нечётным |
72.56. |
12.10. |
350в |
Костомушка |
10.33. |
Пассажирский |
По четным |
19.13. |
15.20. |
392а |
Котлас |
21.35. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
23.46. |
21.49. |
016а |
Москва (в Мурманск) |
08.39. |
Скорый |
Ежедневно |
08.09. |
00.30. |
032а |
Москва (в Хельсинки), "Лев Толстой" |
06.04. |
Фирменный |
Ежедневно |
06.16. |
22.50. |
015а |
Мурманск (в Москву) |
22.27. |
Скорый |
Ежедневно |
27.27. |
19.00. |
021а |
Мурманск |
12.06. |
Скорый |
Ежедневно |
27.36. |
08.30. |
133е |
Нижний Тагил |
06.18. |
Скорый |
По отдельным дням |
39.08. |
15.10. |
013и |
Новокузнецк, "Омич" |
12.30. |
Фирменный |
По нечетным |
68.12. |
16.18. |
609а |
Пестево |
06.48. |
Пассажирский |
По вт чт и вс |
10.03. |
20.45. |
350в |
вагон из Петрозаводска |
10.33. |
Пассажирский |
По четным |
17.03. |
17.30. |
657а |
Петрозаводск |
07.15. |
Пассажирский |
Ежедневно |
08.15. |
23.00. |
391я |
вагон из Сыктывкара |
21.35. |
Пассажирский |
По отдельным дням |
37.10. |
08.25. |
073е |
Тюмень |
06.18. |
Скорый |
По отдельным дня |
42.32. |
11.46. |
032ы |
Хельсинки (их Москвы), "Лев Толстой" |
01.41. |
Фирменный |
Ежедневно |
07.14. |
18.27. |
088у |
Челябинск |
12.30. |
Фирменный |
По нечетным |
42.00. |
18.30. |
657а | вагон в Янисъярви | 07.15. | Пассажирский | Ежедневно | 16.55. | 14.20. |
Витебский вокзал
N |
Пункт назначения |
Категория поезда |
Время отправления |
График движения |
Время в пути (час, мин) |
Время прибытия в пункт назначения |
049 |
Брест |
Скорый |
14.58. |
Ежедневно |
19.13. |
9.11. |
677 |
Великие Луки |
Пассажирский |
17.24. |
Ежедневно |
13.36. |
7.00. |
391 |
Вильнюс |
Пассажирский |
19.41. |
По нечетным |
14.41. |
9.22. |
083 |
Гомель |
Скорый |
17.49 |
По нечетным |
17.38. |
10.27. |
389 |
вагон в Гродно |
Пассажирский |
12.40 |
По нечетным |
22.32. |
10.12. |
335 |
Днепропетровск |
Пассажирский |
17.49. |
По четным |
37.26. |
6.15. |
079 |
Калининград |
Скорый |
18.14. |
По четным |
26.53. |
20.07. |
053 |
Киев, "Ладога" |
Фирменный |
21.11. |
Ежедневно |
24.07. |
20.18. |
061 |
Кишинёв |
Скорый |
20.04. |
Ежедневно |
37.23. |
8.27. |
335 |
вагон в Кривой рог |
Пассажирский |
17.49. |
По четным |
37.19. |
6.08. |
389 |
Львов |
Пассажирский |
12.40. |
По нечетным |
28.46. |
16.26. |
051 |
Минск, "Звезда" |
Фирменный |
19.03. |
Ежедневно |
15.14. |
9.17. |
335 |
вагон в Николаев |
Пассажирский |
17.49. |
По четным |
53.15. |
22.04. |
019 |
Одесса, "Маяк" |
Скорый |
23.42. |
По вт, пт и вс |
35.53. |
10.35. |
037 |
Рига, "Балтия" |
Фирменный |
21.50. |
Ежедневно |
12.50. |
9.40. |
315 |
Смоленск |
Пассажирский |
16.16. |
По четным |
14.20. |
6.36. |
083 |
вагон в Солигорск |
Скорый |
17.49. |
По нечетным |
19.45. |
12.34. |
019 |
вагон в Хмельницкий |
Фирменный |
23.42. |
По вт, пт и вс |
32.31. |
7.13. |
389 |
вагон в Черновцы |
Пассажирский |
12.40. |
По нечетным |
40.40. |
4.20. |
|