19 марта 2024 г. Вторник | Время МСК: 04:57:08
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Архив статей:

Прочее


Сортировать: по дате | по популярности


Пограничное достояние

:: Дмитрий Губин не узнал Финляндию

Прочее[22-11-2012] :

Финляндия сегодня — северный Кувейт. Только в Кувейте нефть, а в Финляндии — русская граница. Но разрабатывают финны свое месторождение так, что захватывает дух. Страна фантастически изменилась

просмотров: 4592

Правила выживания в отпуске

Прочее[05-09-2012] :

Вот все жалуются, что работы много, а отдыхать некогда — а между тем в производственный календарь России на 2012 год включено не только 249 рабочих дней, но и 117 выходных. И это не считая неофициальных торжеств вроде Хэллоуина, пятниц 13-го и Старого Нового года. Плюс отпуск, больничные и прогулы — в общем, если с математикой у вас совет да любовь, она соврать не даст: у среднестатистического россиянина досуга пруд пруди, только вот распорядиться этим богатством умеет далеко не каждый.

просмотров: 4583

Парк Советского периода

Прочее[29-10-2009] :

В Дубае почти достроили самое высокое здание в мире — когда самолет подлетает к городу, его прекрасно видно из иллюминатора. Высоченная спица небоскреба насквозь протыкает утреннее небо, и кажется — достает до стратосферы. Не было бы озоновой дыры, подумал Арсений. Хотя нет, до стратосферы, конечно, еще далеко — но вид сюрреалистический.

просмотров: 4533

Тайны «Проекта Юг»

Прочее[11-02-2011] :

Российский бизнесмен в открытом письме президенту утверждает, что огромные деньги вместо нацпроектов и поддержки высокотехнологичных производств пошли на строительство резиденции премьер-министра

просмотров: 4502

Летние известия-2010

Прочее[23-09-2010] :

Крокодил в Ла-Манше, заговор в Объединенных Арабских Эмиратах, смерть самой жуткой собаки на Земле, тайна роботов-инопланетян и, наконец, исчезновение пениса с могилы отца Вольфганга Йоопа. Эти и другие новости выручали журналистов, когда рассказывать стало не о чем.

просмотров: 4495

Свежо предательство

:: "Ъ" выяснил, кто сдал американским спецслужбам сеть российских разведчиков-нелегалов

Прочее[28-12-2010] :

Разразившийся летом российско-американский шпионский скандал, по признанию властей РФ, стал результатом предательства. Но в отличие от имен десяти сотрудников Службы внешней разведки (СВР), обменянных США на четырех фигурантов российских уголовных дел об измене родине, фамилии виновника провала СВР не сообщала. "Ъ" восполнил этот пробел, выяснив, кто является предателем и что может ждать руководство СВР, где, как выяснилось, он долго трудился, курируя работу с нелегалами, которых в результате и сдал. Расследование провели корреспонденты "Ъ" ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ и ВЛАДИСЛАВ ТРИФОНОВ.

просмотров: 4200

Химкинская баллада

Прочее[05-10-2010] :

В стране, довольно много имеющей от Бога, на глобусе занявшей значительный кусок, имелись огороды, леса, поля и воды, отдельные свободы и Химкинский лесок. Простые обыватели, строители, читатели, в спецовке ли, в халате ли, в веселье и тоске, — копали огороды, плевали на свободы и ели бутерброды в означенном леске.

просмотров: 4160

Зачем и за кем следит IKEA?

Прочее[28-01-2014] :

Ныне мир периодически потрясает от шпионских скандалов. ФБР собирают данные с серверов таких компаний как Microsoft и Facebook, Агентство национальной безопасности США устанавливает слежку за базами данных компаний Yahoo! и Google. Мы привыкли к тому, что в сообщениях о шпионаже фигурируют спецслужбы. Но в этот раз в центр внимания попал парижский офис компании IKEA.

просмотров: 3499

«Доны», или «Бригада Януковича»

Прочее[25-03-2014] :

В интервью собственному корреспонденту «Новой» Ольге МУСАФИРОВОЙ ведущий украинский политолог Константин БОНДАРЕНКО называет ключевые фигуры из команды экс-президента, накрывшей собой страну.

просмотров: 3377
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.197 сек.
Яндекс.Метрика