19 апреля 2024 г. Пятница | Время МСК: 07:42:16
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




IKEA займется телевизорами

:: Производитель мебели запускает линию бытовой электроники совместно с китайцами

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Шведская компания IKEA запускает собственную линию бытовой электроники, которая будет встроена в мебель, сообщают Yahoo News.

просмотров: 4370

WSJ: Nestlé покупает бизнес Pfizer по производству детского питания за $9 млрд

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Американская фармацевтическая компания Pfizer Inc. продает свой бизнес по производству детского питания швейцарской Nestlé по меньшей мере за $9 млрд, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые со сделкой.

просмотров: 4409

Компания «Балтика» предлагает россиянам открыть Сочи в Лондоне

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Пивоваренная компания «Балтика» – официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «Пиво» – проводит промоакцию бренда «Балтика 7». Это пиво любят и знают в более чем 50 странах мира, оно является символом качества и достойно представляет Россию за рубежом. «Балтика 7»предлагает каждому рассказать миру о самом лучшем, что есть в нашей стране. Победители акции «Открой Сочи в Лондоне» смогут отправиться в столицу Великобритании этим летом.

просмотров: 5102

Все хотят "Аленку"...

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Фабрика «Красный Октябрь», входящая в структуру крупнейшего российского кондитерского холдинга, посчитала, что Orkla нарушила ее права на «Аленку». Норвежцы, в свою очередь, посчитали, что московская фабрика неправомерно получила права на эту торговую марку. Если Orkla убедит своими доводами Федеральную антимонопольную службу (ФАС), то «Аленка» может потерять правовую охрану.

просмотров: 4528

Бэнкси о рекламе

:: Несколько мыслей художника Бэнкси о рекламе

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Есть люди, которые ссут на тебя каждый день. Они врываются в твою жизнь, бьют тебя по яйцам, а затем исчезают. Они смотрят на тебя с высоток, чтобы ты чувствовал себя маленьким. Проезжая мимо тебя, они бросают унизительные комментарии: ты, мол, недостаточно сексуален, а все веселье где-то там, не здесь. Они вещают по ящику, заставляя твою девушку считать себя не такой, как надо. У них в распоряжении самые продвинутые технологии за всю историю и с их помощью они тебя унижают. Это рекламодатели и они насмехаются над тобой.

просмотров: 4702

Суд обязал руководителей Apple и Samsung встретиться, чтобы попытаться решить патентный спор

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Руководители Apple и Samsung договорились встретиться для того, чтобы попытаться решить патентный спор между компаниями, который сейчас рассматривается в калифорнийском суде, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на заявление Samsung, поступившее в корпорацию

просмотров: 4034

Самоклеющиеся этикетки как инструмент рекламы

Маркетинг, сбыт[25-04-2012] :

Еще несколько лет назад самоклеющиеся этикетки использовались для того, чтобы потребитель мог получить достоверную и точную информацию о товаре или компании-производителе. Но современная этикетка – это еще и инструмент для эффективной рекламы продукции и ее продвижения. Неудивительно, что сейчас заказать самоклеющиеся этикетки желают многие предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли. Каким же образом обычная самоклейка позволяет увеличить продажи, найти новых клиентов и занять выгодные позиции на рынке?

просмотров: 4966

Daimler отобрала товарный знак у российской сотовой компании

Маркетинг, сбыт[02-04-2012] :

Немецкая компания Daimler AG, выпускающая автомобиль Smart, обратилась с заявлением в российскую палату по патентным спорам. По мнению Daimler, товарный знак российского сотового оператора «Смартс» слишком похож на ее марку. Патентное ведомство лишило «Смартс» товарного знака в отношении услуг, связанных с автомобилями. При этом российская сотовая компания может предоставлять мобильную связь под своей прежней маркой

просмотров: 4587

Google запатентовал "рекламные гудки"

Маркетинг, сбыт[02-04-2012] :

Компания Google получила патент на рекламные аудиоролики, которые звучат вместо стандартных телефонных гудков, когда один абонент звонит другому и ожидает ответа, передает Infox.ru.

просмотров: 4514

«Техносила» подала в суд на IKEA

:: Продавца техники выгоняют из "Меги"

Маркетинг, сбыт[02-04-2012] :

После десяти лет работы в ТРЦ "Мега Теплый Стан" магазину электроники и бытовой техники "Техносила" отказано в продлении аренды, сообщает "РБК daily". Уже с 1 апреля текущего года "Техносила" может прекратить свое существование в "Меге".

просмотров: 4347
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.223 сек.
Яндекс.Метрика