29 марта 2024 г. Пятница | Время МСК: 05:24:47
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Контекстная реклама. как добиться эффективности

Маркетинг, сбыт[01-04-2009] :

Интерес к контекстной рекламе растет день ото дня – при относительно небольших вложениях она дает быстрый измеримый отклик. Как сделать так, чтобы она оправдывала ожидания? Как подготовить сайт к такой кампании? Почему совсем бесплатно не получится? Какие сроки оптимальны? Как определить оптимальное время суток для размещения? Как оценить эффективность?

просмотров: 6648

News Outdoor проникла внутрь

Маркетинг, сбыт[01-04-2009] :

Крупнейший в России оператор наружной рекламы News Outdoor приобрел 51% Advance Group, владеющей 1,7 тыс. конструкций в 450 офисных зданиях по всей стране (indoor-реклама). Впрочем, сборы рекламщиков на внешних и внутренних конструкциях в первом квартале снижались одинаково - примерно на 40%.

просмотров: 6770

Китай отверг Coca-Cola

Маркетинг, сбыт[01-04-2009] :

Правительство Китая отказало Coca-Cola в покупке Huiyuan, крупнейшего производителя соков в стране, на том основании, что поглощение повредило бы свободной конкуренции и привело бы к росту цен. Таким образом власти впервые продемонстрировали приверженность новой, более жесткой стратегии в области слияний и поглощений.

просмотров: 6362

Россияне переходят на бартер через Интернет

Маркетинг, сбыт[01-04-2009] :

В Россию возвращается, казалось бы, забытое понятие - бартер. Финансовый кризис вынудил граждан обратиться к натуральному обмену. И если в 90-х годах утюги и чайники меняли на продукты, то теперь в ход пошли высокие технологии. В Интернете появились электронные биржи, где автоматически выстраиваются обменные цепочки с участием десятков предприятий.

просмотров: 10895

Nestle стала владельцем нескольких десятков торговых марок у компании «Быстров»

Маркетинг, сбыт[01-04-2009] :

Как стало известно РБК Daily, швейцарский производитель продуктов питания компания Nestle стала владельцем нескольких десятков торговых марок, ранее принадлежащих компании "Быстров".

просмотров: 6665

Internet Explorer под ударом

Маркетинг, сбыт[18-03-2009] :

Крупнейший интернет-поисковик Google поможет Еврокомиссии в качестве третьего лица вести антимонопольное расследование против лидера рынка программного обеспечения Microsoft, сообщает Bloomberg.

просмотров: 5972

Минпромторг предупреждает о новом виде телефонного спама и мошенничества

Маркетинг, сбыт[18-03-2009] :

Ответственный за защиту прав потребителя при министерстве промышленности и торговли Ицхак Кимхи обратился к СМИ с просьбой предупредить население о новом виде телефонного спама и мошенничества.

просмотров: 6605

Антикризисный коэффициент ввели пермские власти в расценках на наружную рекламу

Маркетинг, сбыт[18-03-2009] :

В Перми вводится льготная система расчета оплаты за установку рекламных конструкций. Рекламные агентства теперь смогут платить 0,4 от базовой ставки, действовавшей до недавнего времени. Размер антикризисного коэффициента рассчитан исходя из фактического сокращения объемов рынка наружной рекламы, заявляют в администрации. Но такой мерой поддержки смогут воспользоваться только "законопослушные" компании - то есть те, которые не имеют незаконно установленных конструкций.

просмотров: 6107

Москвичей поздравили с 23 февраля плакатами с изображением солдат Наполеона

Маркетинг, сбыт[18-03-2009] :

Полиграфическая компания "РостАрт" по заказу мэрии Москвы ко Дню защитника Отечества напечатала плакаты с курьезной ошибкой - надпись "23 февраля. Слава Российской армии!" красовалась на фоне кавалеристов французской армии Наполеона. Как выяснилось, изображение солдат было взято с иллюстраций штатного художника французской армии Люсьена Русло. Представительница компании Александра Судакова в интервью "Коммерсанту" признала досадный промах и сообщила, что как только в фирме об этом узнали, сразу же остановили печать. К счастью, расклеить успели не очень много плакатов. "Сейчас собираемся начать бегать по Москве и снимать эти плакаты", - заявила Судакова.

просмотров: 11003

Siemens считает Россию очень перспективным для концерна рынком

Маркетинг, сбыт[18-03-2009] :

Siemens от кризиса будет сильнее. "Мы выигрываем, потому что всегда реализовывали консервативную финансовую политику", - заявил председатель правления концерна.

просмотров: 5824
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.221 сек.
Яндекс.Метрика