29 марта 2024 г. Пятница | Время МСК: 14:34:51
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Необычные курьеры

Маркетинг, сбыт[08-05-2008] :

Один небольшой магазинчик, торгующий товарами через интернет, решил увеличить число повторных покупок весьма нетрадиционным образом. В качестве курьеров, которые должны были доставлять покупателям магазина их приобретения, были наняты молодые люди, увлекающиеся ролевыми играми. И руководство магазина предложило им развозить товары в своих костюмах. Для справки уточним, что «ролевики» с большой любовью относятся к своим нарядам, тщательно изготавливая их собственноручно, особое внимание уделяя их оригинальности. Кто-то делает костюмы для постановки любимых романов, кто-то (так называемые «реставраторы») восстанавливает одежду былых эпох.

просмотров: 7006

КСАН: рекламная кампания бренда «Япоша» в интернет

Маркетинг, сбыт[08-05-2008] :

Концепция противоборства «суши» и «антисуши» рекламной кампании бренда «Япоша» нашла отражение в интернет. Примечательно, что вирусная составляющая кампании сработала лучше, чем баннерная.

просмотров: 7838

2025: Седина в бороду

:: Старение населения влияет на предпочтения инвесторов

Маркетинг, сбыт[17-04-2008] :

В развитых странах инвесторы уже перешли в фазу сохранения активов, в развивающихся пока ориентированы на высокую доходность

просмотров: 7426

Японцы рвутся на рынок в Петербургe

Маркетинг, сбыт[17-04-2008] :

Японские производители автозапчастей изучают возможность организации своего производства в Петербурге, заявил глава МИД Японии Масахико Комура в ходе встречи в воскресенье в Смольном с петербургским губернатором В. Матвиенко.

просмотров: 6685

Yahoo заигрывает с женщинами

Маркетинг, сбыт[11-04-2008] :

Yahoo запустила новый сайт, который направлен исключительно на женскую интернет-аудиторию. Идея объединения информационного портала и социальной сети для женщин становится все более популярной. По прогнозам экспертов, подобные проекты могут обогнать по популярности известные женские издания.

просмотров: 7310

В Татарстане запущен завод Isuzu

Маркетинг, сбыт[11-04-2008] :

Первое в РФ российско-японское совместное предприятие "Северсталь-Isuzu" по выпуску грузовиков введено сегодня в эксплуатацию на промышленной площадке Особой экономической зоны (ОЭЗ) "Алабуга" в Татарстане. "Мы участвуем в рождении автомобильного кластера в Особой экономической зоне "Алабуга", - сказал премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов, открывая церемонию. - Это удалось благодаря объединению усилий надежной российской компании "Северсталь-авто" и японской компании Isuzu. Событие имеет важное значение не только для Татарстана, но и для России. Это только начало, будут новые автопредприятия. Планируется создать здесь и производство автодвигателей".

просмотров: 10277

Щит со схемой проезда рекламой не является

Маркетинг, сбыт[11-04-2008] :

Схема проезда, которую компания установила на улице, рекламным щитом не признается. Соответственно, это не деятельность по размещению рекламы. И ЕНВД в такой ситуации платить не надо.

просмотров: 7154

Купленный за 20 доларов домен pizza.com, американец продал за 2,6 миллиона долларов

Маркетинг, сбыт[11-04-2008] :

Совершена очередная мега-сделка на вторичном рынке доменов, которая принесла предприимчивому американцу почти 7 000% прибыли. Доменное имя Pizza.com на интернет-аукционе Sedo было продано за 2,6 млн долларов.

просмотров: 6076

ВТО и защита товарных знаков

Маркетинг, сбыт[28-03-2008] :

Патентные поверенные объединения «Интеллект Патент» провели для своих клиентов семинар, на котором обсуждались особенности защиты товарных знаков на территории России в свете ее вступления в ВТО. Также на семинаре для российских заявителей была рассмотрена процедура регистрации российских товарных знаков в зарубежных странах.

просмотров: 8078

Названы лучшие ролики YouTube

Маркетинг, сбыт[28-03-2008] :

21 марта YouTube объявил ролики-лауреаты конкурса лучшего любительского видео YouTube Video Awards 2007. Пользователи портала выбирали по их мнению лучшее непрофессиональное видео в 12 предложенных номинациях. Голосовать можно было в период с 13 по 19 марта включительно раз в день за понравившийся клип.

просмотров: 12780
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.224 сек.
Яндекс.Метрика