28 марта 2024 г. Четверг | Время МСК: 20:59:43
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Акция!!! Платишь раньше - платишь меньше

МСФО[22-12-2011] :

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас пройти обучение по курсу МСФО

просмотров: 5503

Минфин РФ определил официальное печатное издание для опубликования МСФО

МСФО[16-12-2011] :

Минфин РФ своим приказом № 156н от 22.11.2011 определил журнал «Бухгалтерский учет» официальным печатным изданием для опубликования Международных стандартов финансовой отчетности и их разъяснений.

просмотров: 5147

Новые финансы для Старого Света

:: Россия может помочь Европе на 10 миллиардов долларов

МСФО[30-11-2011] :

Россия не исключает, что Евросоюз может обратиться к нашей стране для оказания помощи по поддержке европейской экономики. Если такая просьба поступит, Россия ее рассмотрит. Но пока наша страна готова оказывать поддержку Старому Свету через механизмы Международного валютного фонда, сообщил вчера помощник президента Аркадий Дворкович.

просмотров: 4841

Официальным опубликованием документа МСФО будет считаться его размещение на сайте Минфина

МСФО[30-11-2011] :

Минфин подготовил соответствующие поправки в Положение о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории РФ, утвержденные постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2011 г. № 107.

просмотров: 5546

Российских бухгалтеров переводят на МСФО

МСФО[30-11-2011] :

Минфин России 12 октября опубликовал на своем сайте проект приказа, которым на территории Российской Федерации вводятся все стандарты международной финансовой отчетности, а также все разъяснения к ним. До 24 октября министерство принимает мнения экспертов о данном проекте, после чего МСФО будут в полном объеме официально опубликованы на русском языке и станут обязательными для применения в России. Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности (НСФО) уже выдала свое заключение – МСФО не противоречат отечественному законодательству и применимы в российских условиях.

просмотров: 5118

15 ноября состоялся круглый стол, организованный Фондом НСФО и Минфином РФ

МСФО[30-11-2011] :

15 ноября 2011 года в Национальном исследовательском университете – Высшей школе экономики состоялся круглый стол «Обсуждение программы разработки МСФО: мнение российского профессионального сообщества», организованный Фондом «НСФО» по инициативе Министерства финансов Российской Федерации. В рамках круглого стола, в котором приняли участие представители экспертного сообщества, а также руководители бухгалтерских и финансовых служб компаний и аудиторы было организовано обсуждение проекта программы деятельности Совета по МСФО на ближайшую перспективу.

просмотров: 5091

Проект постановления Правительства Российской Федерации

МСФО[30-11-2011] :

О внесении изменений в Положение о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации

просмотров: 4742

Попечители Фонда МСФО ищут нового операционного директора

МСФО[07-10-2011] :

Попечители Фонда МСФО объявили вчера, что операционный директор Том Сейденштейн (Tom Seidenstein) оставит эту должность в конце года, ради того чтобы вернуться в США.

просмотров: 5077

МСФО для малых предприятий: IASB задает вопросы и отвечает, ждет комментариев

МСФО[07-10-2011] :

Специальная рабочая группа в составе IASB по внедрению стандартов финансовой отчетности для малых и средних предприятий (SME Implementation Group – SMEIG) опубликовала вчера промежуточную версию «вопросов и ответов» по «МСФО для МСП». Общее число их – 5, и по ним эксперты желают до 30 ноября этого года выслушать комментарии.

просмотров: 5057

Продлен срок проводимой Фондом НСФО экспертизы применимости Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации

МСФО[07-10-2011] :

Министерство Финансов РФ продлило срок проведения экспертизы применимости документов, входящих в состав Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации до 20 октября 2011 г., в связи с необходимостью дополнительной проработки отдельных вопросов (переданных Фонду НСФО в рамках Соглашения об экспертизе применимости Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации).

просмотров: 4879
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.210 сек.
Яндекс.Метрика