19 апреля 2024 г. Пятница | Время МСК: 13:50:45
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




На Земле найдено бессмертное существо

Прочее[06-04-2010] :

Ученые пришли к выводу, что уникальное существо медуза-гидроид (Turritopsis nutricula) теоретически способно жить вечно. Это связано с тем, что данный вид умеет возвращаться из «взрослой» стадии медузы к «детской» стадии полипа, и этот цикл способен повторяться до бесконечности, однако медузы погибают под действием внешних факторов.

просмотров: 4111

Загранпаспорту увеличили срок и цену

Прочее[22-03-2010] :

С 1 марта в России будут выдавать биометрические загранпаспорта сроком на десять лет. Цена - 2500 рублей для взрослых и 1200 рублей для детей. "Известия" сравнили российский тариф с ценами на загранпаспорта в других странах.

просмотров: 7280

Критики назвали лучшие и худшие наряды на церемонии "Оскар"

Прочее[18-03-2010] :

Американские СМИ оценили туалеты голливудских див, собравшихся на церемонию вручения наград Американской киноакадемии, которая считается главным событием в мире кино, передает корреспондент РИА Новости.

просмотров: 4092

Американцы признаны самой ленивой нацией

Прочее[04-03-2010] :

Американцы оказались на первом месте в рейтинге самых ленивых наций среди 24-х развитых стран. Исследователи, составлявшие этот рейтинг, использовали статистические данные, учитывающие ежедневное потребление калорий, время, которое тратится на просмотр телевизора, использование Интернета, а также занятия спортом.

просмотров: 2654

Ученые нарисовали карту течений в ядре Земли

Прочее[01-03-2010] :

Японские ученые с помощью математического моделирования обнаружили новые течения на поверхности расплавленного внутреннего ядра Земли. Результаты исследования публикует в четверг журнал Nature.

просмотров: 3583

Названы худшие гостиницы Европы

Прочее[18-02-2010] :

Крупный туристический портал TripAdvisor провел исследование среди своих посетителей, чтобы узнать, пребывание в какой из европейских гостиниц они запомнили как худшее в жизни. В первую десятку рейтинга вошло восемь отелей Великобритании. Первое место в списке занял отель Grosvenor Hotel в английском городе Блэкпул. Его постояльцы жалуются на неприятный запах в номерах, грязное постельное белье, плесень на стенах и жесткие кровати, пишет The Daily Mail. При этом стоимость проживания в данной гостинице составляет £25 за ночь.

просмотров: 3354

Бассейн с VIP сауной за 485 млн руб. для МВД построит 10-месячная компания

:: Новые поступления в коллекцию сомнительных расходов российских чиновников

Прочее[18-02-2010] :

Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России собирается подписать контракт на строительство бассейна на территории войсковой части «Комплекс зданий военного городка в п. Княжево» (Волоколамский район Московской области) стоимостью 485,3 млн руб. Согласно этому договору, это сооружение размерами 54 х 36 м и высотой 7,2 м. В состав бассейна с оздоровительным комплексом входят среди прочего тренажерный зал, зал лечебной физкультуры, бильярдный зал, сауны, а также комната психологической разгрузки.

просмотров: 3699

Руководство группы ООН по изучению климата не пойдёт в отставку из-за "человеческой ошибки" в отчёте

Прочее[18-02-2010] :

Глава Межправительственной группы экспертов по изменению климата при ООН (IPCC) Ражендра Пачаури не намерен уходить в отставку из-за скандала вокруг ошибочных прогнозов таяния гималайских ледников, обнаруженных в последнем докладе IPCC - ключевом источнике информации по проблеме климата, передает РИА "Новости". "Я не собираюсь уходить в отставку, я остаюсь", - сказал Пачаури.

просмотров: 3446

На Sotheby`s установлен мировой рекорд стоимости лота

Прочее[17-02-2010] :

На лондонском аукционе Sotheby`s зафиксирован абсолютный мировой рекорд стоимости произведения искусства. Скульптура "Шагающий человек I" швейцарца Альберта Джакометти была продана за £65 млн. Прежний рекорд стоимости был установлен в 2004 года картиной "Мальчик с трубкой" Пабло Пикассо.

просмотров: 3200

Самой удобной для жизни страной вновь признали Францию

Прочее[12-02-2010] :


Американский журнал International Living составил очередной рейтинг стран по уровню удобства проживания в них. Составители списка проанализировали 194 страны, изучив стоимость проживания и досуга, климат и состояние окружающей среды, политические свободы, развитие здравоохранения и инфраструктуры, безопасность. Первое место пятый год подряд заняла Франция. Составители рейтинга исследовали также цены, уровни инфляции и налогообложения, ВВП на душу населения и обеспеченность населения музеями, сообщает Topnews.

просмотров: 3624
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.207 сек.
Яндекс.Метрика