29 марта 2024 г. Пятница | Время МСК: 12:43:39
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Названы самые красивые города мира

Прочее[11-02-2010] :

Журнал Forbes опросил ряд специалистов в области городского планирования, архитектуры, дизайна и устойчивого развития, чтобы узнать их мнение относительно того, какой город можно назвать самым красивым в мире. Ниже в алфавитном порядке приведен список данных городов, составленный на основе отзывов респондентов Forbes

просмотров: 6786

Мечта денег стоит

:: Бывшая учительница отсудила у турфирмы более 80 тысяч рублей

Прочее[11-02-2010] :

Анна Шорохова, учительница-пенсионерка из Волгограда, всю жизнь мечтала о поездке в Америку. Очень ей хотелось посмотреть на родину Вашингтона и Джефферсона, о которых она столько рассказывала своим ученикам на уроках истории.

просмотров: 3242

Новый год в бюджетном исполнении

Прочее[14-01-2010] :

Повальная отмена новогодних корпоративов в прошлом году показала: в кризис не до жиру, быть бы живу. В канун нового, 2010 года event-рынок воспрянул духом, руководители компаний решили: празднику быть, хотя и с более скромными бюджетами, чем раньше. Возобновление праздничной кампании можно считать любопытным индикатором самочувствия российских фирм: дно достигнуто, самое трудное позади.

просмотров: 6127

Новогодний стол лишился самого важного продукта

Прочее[25-12-2009] :

Продавцы магазинов идут на все возможные ухищрения, чтобы сбыть некачественные или просроченные продукты питания. СМИ уже неоднократно рассказывали о том, как торговцы "воскрешают" пропавшее мясо или рыбу, а затем с легкостью их реализуют. Для достижения своих целей предприниматели ничего не чураются, даже используют химические вещества, которые отнюдь не безобидны и могут нанести серьезный вред здоровью человека. На сей раз в поле зрения Россельхознадзора попала красная икра, которая под Новый год становится прямо-таки стратегическим продуктом. Заместитель руководителя ведомства по Москве и Московской области Вадим Солод сообщил, что в некоторых магазинах столицы для эффекта рыхлости в красную икру добавляют газированную воду, а на рынках с этой же целью используют даже средство для мытья посуды. Это заявление он сделал на пресс-конференции, посвященной усилению контроля за качеством рыбной продукции, которая поступает в московский регион.

просмотров: 3457

В США представили ракетоплан SpaceShipTwo для космического туризма (ВИДЕО)

Прочее[25-12-2009] :

В США накануне прошла презентация первого ракетоплана SpaceShipTwo, предназначенного для космического туризма. Корабль представил лично миллиардер Ричард Брэнсон, владелец группы Virgin Galactic, которая занималась разработкой корабля. Церемония, которую компания назвала "мировой премьерой", состоялась на частном космодроме в пустыне Мохаве в штате Калифорния. В торжественном мероприятии приняли участие губернаторы штатов Калифорния и Нью-Мексико Арнольд Шварценеггер и Билл Ричардсон, сообщает ИТАР-ТАСС.

просмотров: 4407

50 звезд — 2009

:: Подзабытые знаменитости прошлых лет снова набирают популярность

Прочее[24-12-2009] :

В 2009 году при составлении рейтинга звезд мы еще больше ужесточили требования к популярности, ведь быть богатым и знаменитым далеко не одно и то же, особенно в России. Поэтому вы не увидите в нашем списке многих футболистов, теннисисток и звезду НБА Андрея Кириленко, прежнего завсегдатая первой пятерки. Прорыв этого года — поп-группа «Ранетки»: девочки-подростки получили максимальный балл за интерес публики (более 15 млн запросов за год на «Яндексе»). Всего в рейтинге 2009 года 19 новичков, среди них немало подзабытых имен вроде Валерия Леонтьева и Олега Газманова. В кризис промоутерские компании и фирмы, которые еще проводят корпоративные вечеринки, предпочитают проверенных временем артистов.

просмотров: 3366

Ляпнули в десятку

:: Журнал Time опубликовал рейтинг самых ярких политических курьезов завершающегося 2009 года

Прочее[18-12-2009] :

Американский журнал Time представил традиционный рейтинг политических ляпов, сделанных местными политиками. Рекордсменами по числу глупостей оказались президент Барак Обама, ненароком оскорбивший инвалидов и полицию, и вице-президент Джо Байден, антигриппозный рецепт которого чуть было не обанкротил авиакомпании страны. Компанию первым лицам государства составили «перегрузившая» отношения с Россией Хиллари Клинтон и жена президента Мишель Обама, потрогавшая королеву Великобритании.

просмотров: 3864

В Мехико установлена самая высокая в мире новогодняя елка

Прочее[16-12-2009] :

Самая высокая в мире новогодняя елка "выросла" на одном из центральных проспектов столицы Мексики - Пасео-де-ла-Реформа. Огромное искусственное дерево высотой 112 метров, украшенное многочисленными огнями и мишурой, официально было представлено здесь в субботу многочисленной публике, которая собралась, чтобы принять участие в открытии предновогодних торжеств.

просмотров: 5119

Госдума узаконила допинг

Прочее[14-12-2009] :

Госдума в пятницу одобрила в первом чтении изменения в закон «О физической культуре и спорте в РФ», направленные на борьбу с использованием допинга спортсменами. Согласно тексту документа под допингом понимаются не только сами запрещенные субстанции и методы, но и действия, которые производятся с ними и с пробами, полученными при допинговом контроле, т. е. использование, назначение их спортсмену. Также допингом считается распространение, фальсификация допингового контроля, отказ или непредоставление проб и нарушение правила о доступности спортсмена для взятия у него проб.

просмотров: 3509

У фальшивомонетчиков отнимут любимую купюру

Прочее[08-12-2009] :

Дабы защитить от подделок, Центробанк планирует поменять дизайн тысячерублевой банкноты, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника отдела по борьбе с фальшивомонетничеством и незаконным оборотом драгоценных металлов и драгоценных камней департамента экономической безопасности МВД России Сергея Скворцова.

просмотров: 3983
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.197 сек.
Яндекс.Метрика