16 апреля 2024 г. Вторник | Время МСК: 04:00:37
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Гаишников ограничили

:: Работники ГИБДД начали работать по регламенту

Прочее[13-10-2009] :

С 1 сентября вступил в силу новый свод правил для сотрудников ГИБДД. Их катехизис расширился до двух томов: регламент и наставления для автоинспекторов.

просмотров: 3738

Пять самых громких афер в мире спорта

:: Обман, шпионаж, пиратство уже давно стали неотъемлемыми атрибутами политики, бизнеса, поп-культуры…

Прочее[13-10-2009] :

Казалось, что спорт — чуть ли не единственная сфера жизни, где еще возможно благородное соперничество. Однако, несмотря на все усилия по внедрению духа фейр-плей на стадионы, демоны алчности, гордыни и лукавства заставляют атлетов вступать на скользкий путь Сальери и Мавроди, чтобы достичь чемпионских вершин. И порой отважные покорители спортивного олимпа, которым рукоплескали миллионы болельщиков, оказывались банальными прохиндеями. «Комсомолка» составила рейтинг самых громких афер в мире спорта.

просмотров: 4174

Последний тур

:: 890 компаний лишены права на туроператорскую деятельность

Прочее[13-10-2009] :

Вчера Ростуризм обнародовал списки турфирм, которые останутся работать на рынке в качестве туроператоров. Они заплатили повышенные страховые взносы, которых требует новое законодательство. А почти 20 процентов компаний (их 890) теперь смогут продавать только чужие путевки.

просмотров: 3538

Похитить деньги гвинейского президента могли выходцы из России

Прочее[12-10-2009] :

Выходцы из России подозреваются в хищении средств руководства Экваториальной Гвинеи суммой в $26,4 млн. Именно такую сумму родня президента африканского государства Теодоро Обианга Нгемы Мбасого, а также другие члены гвинейского правительства планировали потратить на покупку в Испании квартир, домов, особняков и прочих крайне важных для страны активов.

просмотров: 3738

Forbes назвал Москву претендентом на звание столицы мира

Прочее[05-10-2009] :

3 сентября Forbes опубликовал прогноз о возможном развитии ключевых городов мира с учетом формирующихся рынков, притока капитала и трудовых ресурсов, темпов роста инфраструктуры. По этим показателям, как считают эксперты Forbes, у Москвы есть все шансы стать столицей мира. Издание напомнило, что уже сейчас Москва – самый крупный европейский город.

просмотров: 3524

Арестократический жест

:: Минюст разъяснил, как отбывать наказание на дому

Прочее[29-09-2009] :

Вчера вступила в силу инструкция Минюста РФ, где впервые детально расписан порядок отбывания гражданами наказания, не связанного с лишением свободы. В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) надеются, что документ убедит суды в том, что "условное наказание — это тоже наказание", и это позволит разгрузить в будущем колонии и тюрьмы, где сидит более 900 тыс. человек.

просмотров: 3785

Капитан в шоколаде

:: Инспектор ограбил кондитерскую фабрику

Прочее[29-09-2009] :

Три года проведет в колонии-поселении уволенный капитан милиции Дмитрий Ермилов. Он похитил со склада ульяновской кондитерской фабрики "Сладко" почти две тонны конфет и более 14 тысяч шоколадных плиток и батончиков.

просмотров: 3564

На ошибках учатся? Как выяснилось, нет

Прочее[24-09-2009] :

Эксперимент, проведенный на обезьянах, показал, что нейроны головного мозга, участвующие в процессе обучения, могут перерабатывать информацию более эффективно после достижения успеха, а не после неудачи, что, в свою очередь, ведет к улучшению в поведении, пишет LiveScience.

просмотров: 3756

В Санкт-Петербурге угнали автомобиль начальника ГИБДД по Чувашии

Прочее[22-09-2009] :

В Санкт-Петербурге угнали автомобиль начальника ГИБДД МВД по Чувашской республике Владимира Ежеева. Об этом сообщает Эхо Москвы в Петербурге. По данным правоохранительных органов, автомобиль Toyota Land Cruiser черного цвета, в буквенном значении номера которого присутствуют три буквы "А", а индекс региона - 121, угнан между 17.10 и 17.35 мск 1 сентября, от дома 8 по Александровскому парку.

просмотров: 3829

Правила хорошего шмона

:: Инспекторам ГИБДД предъявили права и обязанности

Прочее[17-09-2009] :

Сегодня вступает в силу административный регламент МВД, детально описывающий правила и действия сотрудников ГИБДД на дорогах — вплоть до их поведения. Инспекторов обязали представляться, четко объяснять свои действия водителям, чьи машины они останавливают для проверки, и вообще "быть вежливыми и тактичными". А если в документы водителей "вложены деньги", их надо "вернуть". При этом МВД узаконило "скрытое" патрулирование из придорожных засад и ввело совершенно новое понятие "осмотр транспортного средства", которое, по мнению экспертов, позволит инспекторам "залезать в любые машины без протоколов и понятых".

просмотров: 4088
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.197 сек.
Яндекс.Метрика