ЧОУ Институт проблем предпринимательства

Развитие малого и среднего бизнеса в России - банковский подход



Источник: Журнал "Эксперт"
Развитие малого и среднего бизнеса напрямую зависит от взаимодействия компаний с кредитными организациями. Как обеспечить свободный доступ субъектов малого и среднего бизнеса к финансовым услугам? Как достичь партнерского взаимодействия между бизнесом и банком?

На эти и другие вопросы 14 февраля в 11.00 ответит наш гость Александр Конопасевич, Председатель Совета Директоров и Президент ОАО "Плюс Банк". Александр более 10 лет занимается банковским бизнесом, имеет опыт руководящей работы в банках в странах СНГ.

«Плюс Банк» был создан 14 декабря 1990 года (лицензия 1189) на базе Центрального отделения Жилсоцбанка СССР, первоначальное наименование - Коммерческий банк "Омский". Современное название - ОАО "Плюс  Банк". Банк имеет достаточно развитую сеть продаж в Сибирском  регионе и филиал в Москве, открывает филиалы в Санкт-Петербурге и  Нижнем Новгороде.

Миссия Банка:
Обеспечить свободный доступ субъектов МСБ к финансовым услугам путем создания надежного банка-партнера, с высоким качеством финансовых услуг для этого сегмента, с сопутствующей розницей, предоставляя услуги в короткие сроки по разумной цене и на гибких условиях.


Постоянный адрес: https://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=009274
Rambler's Top100