ЧОУ Институт проблем предпринимательства

О практике управления дебиторской задолженностью в российских компаниях


Информация об участниках опроса и анкетах носит сугубо конфиденциальный характер, наличие учетной записи и авторизации на сервисах Google не требуется. Полученные данные мы будем использовать для подготовки материала в один из ближайших номеров журнала "Финансовый директор" и только в обобщенном виде. Участники проекта смогут ознакомиться с результатами исследования, сравнить показатели своей компании со средними значениями в различных отраслях и сегментах рынка. Кроме того, мы будем рады рассказать в журнале о Вашем опыте управления дебиторской задолженностью.


Мы ценим Ваше время, поэтому большинство вопросов анкеты - закрытые, то есть Вам остается лишь выбрать вариант ответа из списка предложенных. Мы надеемся, что заполнение не отнимет у Вас много времени.


Поля, где мы просим представиться Вас и уточнить сферу деятельности компании, в которой Вы работаете, не обязательны для заполнения. Однако для наиболее точного понимания аудитории, участвующей в исследовании, мы просим не игнорировать эти вопросы.
Заранее благодарим Вас за помощь в подготовке исследования.
Принять участие в опросе можно здесь.


Постоянный адрес: https://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=011544
Rambler's Top100