ЧОУ Институт проблем предпринимательства

Нас ждет изменение правил делопроизводства в ФОИВ, ГОСТа Р 6.30-2003 и не только!


Храмцовская Наталья
Источник: Объединённая редакция деловых журналов

В декабре 2013 года Федеральным архивным агентством на сайте госзакупок был объявлен конкурс на «Проведение исследований современных процессов документационного обеспечения управления и развития электронного документооборота», состоящий из 6 лотов:

  • Лот № 1 «Разработка перечня документов с приложением унифицированных форм организационно-распорядительной документации» стоимостью 900 тысяч рублей.
  • Лот № 2 «Подготовка предложений по внесению изменений в Правила делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15.06.2009 № 477, в том числе в части работы с электронными документами» стоимостью 1,5 млн рублей.
  • Лот № 3 «Подготовка изменений в «Методические рекомендации по разработке инструкций по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти», в т.ч. в части работы с электронными документами» стоимостью 1,5 млн рублей.
  • Лот № 4 «Подготовка новой редакции ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов» стоимостью 1,5 млн рублей.
  • Лот № 5 «Функциональные требования к информационным системам архивов электронных документов организаций» стоимостью 1,5 млн рублей.
  • Лот № 6 «Проведение мониторинга документооборота в федеральных органах исполнительной власти в условиях применения систем электронного документооборота за 2013 г.» стоимостью 600 тысяч рублей.

Все лоты выиграл ВНИИДАД.


Постоянный адрес: https://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=013191
Rambler's Top100