29 апреля 2024 г. Понедельник | Время МСК: 10:19:20
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Гипотеза о способе перемещения гигантских глыб в древнем египте подтвердилась

Прочее[03-08-2009] :

Практически все обелиски Луксора и Карнака ведут свое происхождение из Асуанского региона. Древние изображения уже поведали исследователям, что египтяне могли применять суда или баржи для перемещения крупнейших памятников, к тому же следы каналов были обнаружены как у пирамид Гизы, так и у храмов Луксора. Предположения о том, что и на участке от каменоломен до Нила перемещение гигантских гранитных глыб проводилось с использованием каналов, высказывались давно. Этим гипотезам удалось найти ясное подтверждение.

просмотров: 3089

Названа самая злая европейская нация

Прочее[31-07-2009] :

Британцы оказались самыми злыми европейцами, а датчане - самыми миролюбивыми. Таковы данные опроса, проведенного компанией 72 Point по заказу спутникового телеканала Gold.

просмотров: 6356

Открытие самого высокого в мире небоскреба отложили

Прочее[24-07-2009] :

Самое высокое в мире здание - небоскреб Бурдж Дубай (Burj Dubai) в Объединенных Арабских Эмиратах - будет открыто не ранее чем в декабре текущего года, с задержкой на три месяца. Об этом пишет газета The National со ссылкой на источники, близкие к девелоперской госкомпании Emaar Properties - строителю башни.

просмотров: 4342

Топ-10 достопримечательностей, разочаровавших туристов

Прочее[24-07-2009] :

Для того чтобы узнать, какие места чаще всего разочаровывают туристов, компания по страхованию путешествий Virgin провела опрос британских путешественников. Несколько тысяч человек ответили на вопрос: «какие из мировых достопримечательностей, которые вы посетили, разочаровали вас больше всего?».

просмотров: 4600

Названы самые стабильные и "нестабильные" страны мира

Прочее[24-07-2009] :

Журнал Foreign Policy и исследовательский центр Fund for Peace опубликовали "Рейтинг Несостоявшихся Государств". В рамках рейтинга были оценены 177 стран мира, включая постсоветские государства. "Несостоявшимся" (возможно перевести также, как "рухнувшим", "обанкротившимся") считается государство, которое, во-первых, не в состоянии предоставлять своим гражданам политические продукты достаточного качества и в достаточном количестве (то есть, оно управляется крайне плохо), во-вторых, оно утратило право на насилие (на его территории действуют мощные вооруженные группировки, этому государству не подчиняющиеся). В рамках данного рейтинга оценки проводились на основе 12-ти индикаторов - экономических, демографических, политических и пр.

просмотров: 18184

Названа самая уродливая собака в мире

Прочее[20-07-2009] :

Отвисшая и выдающаяся вперед челюсть, висячие уши и перекошенное лицо стали победными характеристиками собаки. Конкурс необычный - «Самая уродливая собака в мире». Пабст - помесь боксера, которого спас из собачьего приюта Майл Эгстад (Miles Egstad) из Калифорнии, выиграл ежегодный конкурс на ярмарке Sonoma-Marin Fair в Северной Калифорнии.

просмотров: 3221

Пермский Робин Гуд

:: Граждане встали на сторону грабителя, а не властей

Прочее[20-07-2009] :

Большинство жителей Перми испытывают по отношению к опустошившему Сбербанк на четверть миллиарда рублей инкассатору сочувствие и жалость. Поступок Александра Шурмана вызвал негодование лишь у менее чем трети опрошенных пермяков. Подобные результаты явно свидетельствуют о полном отчуждении общества от власти. Россияне в едином порыве поддерживают власть и готовы наказать Грузию, Эстонию или других «чужеземцев», посягнувших на национальные интересы, одновременно люди не отождествляют эти интересы с действующими чиновниками. Поэтому народную поддержку зачастую получают грабители и другие асоциальные элементы из простонародья, посягнувшие на казну или деньги олигархов.

просмотров: 3849

Президент Индонезии обвинил своих соперников по выборам в использовании черной магии

Прочее[20-07-2009] :

В преддверии президентских выборов в Индонезии действующий глава этого государства Сусило Бамбанг Юдхойоно обвинил своих конкурентов в использовании против него черной магии. Соответствующее заявление он сделал на встрече с представителями мусульманского духовенства в минувшую пятницу. По словам президента, он был так сильно этим озабочен, что вместе с женой и водителем постоянно молился по пути в Джакарту. "К счастью, мы добрались благополучно", - заключил Юдхойоно. Его противники сочли подобные обвинения признаком паники.

просмотров: 3928

В США названы самые безопасные страны для туристов

Прочее[16-07-2009] :

Эксперты США составили список самых безопасных туристических направлений. Лидерами рейтинга стали Швейцария, Новая Зеландия и Сингапур.

просмотров: 5843

Ученые обнаружили вход в Рай

Прочее[29-06-2009] :

Если согласиться с библейской точкой зрения на происхождение человека, то приходится признать, что ученые только что обнаружили райские Врата.

просмотров: 5988
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.194 сек.
Яндекс.Метрика