26 апреля 2024 г. Пятница | Время МСК: 03:59:55
Карта сайта
 
Статьи
Как команде строитьсяРаботодатели вживляют чипы сотрудникамAgile в личной жизниСети набираются опта
«Магнит» хочет стать крупным дистрибутором
Задачи тревел-менеджера… под силу роботу?8 основных маркетинговых трендов, которые будут главенствовать в 2017 году
Статья является переводом одноименной статьи, написанной автором Дипом Пателем для известного англоязычного журнала «Entrepreneur»
Нужно стараться делать шедевры
О том, почему для девелопера жилец первичен, а дом вторичен
Лента новостей:




Британские медики потребовали полного запрета на рекламу алкоголя

Маркетинг, сбыт[22-09-2009] :

Представители Британской медицинской ассоциации потребовали введения полного запрета на рекламу алкогольных напитков, сообщает 8 сентября Sky News. Кроме того, медики считают необходимым запретить всевозможные акции, стимулирующие спрос на спиртные напитки.

просмотров: 5171

Компания Pfizer выплатит $2,3 млрд штрафа

Маркетинг, сбыт[22-09-2009] :

Департамент юстиции США сообщил, что один из крупнейших в мире фармацевтических производителей, американская компания Pfizer заплатит штраф в размере $2,3 млрд за использование в своей деятельности "мошеннического маркетинга" ряда продуктов. Это самый большой штраф, когда-либо выплачивавшийся в фарминдустрии и вообще в медицине. Следствие доказало вину Pfizer в навязывании больным своих препаратов без медицинской необходимости.

просмотров: 5499

Британцы запретили рекламу крема Nivea за обман потребителей

Маркетинг, сбыт[11-09-2009] :

Комитет рекламных стандартов Великобритании (Advertising Standards Authority, ASA) запретил рекламу антивозрастного крема от Nivea за то, что по мнению комитета, она вводит потребителей в заблуждение. Об этом пишет газета The Daily Mail.

просмотров: 6999

Ограниченный ввоз

Маркетинг, сбыт[11-09-2009] :

Таможенная служба придумала новый способ наполнить бюджет в период кризиса. ФТС хочет снизить максимальную стоимость товара, который можно ввезти в Россию без заполнения таможенной декларации и, соответственно, уплаты пошлины. Законопроект, внесенный службой в Государственную Думу, снижает планку более чем в три раза: с 65 до 20 тысяч рублей. Если закон будет принят, то даже при ввозе дорогого мобильного телефона россиянам придется подать декларацию на границе и заплатить пошлину.

просмотров: 5313

Россиян могут обязать декларировать покупки

Маркетинг, сбыт[11-09-2009] :

Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов на встрече Президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских фракций предложил ввести обязательное декларирование расходов для всех россиян.

просмотров: 5180

Марку пива Budweiser решили поднять до уровня Coca-Cola

Маркетинг, сбыт[11-09-2009] :

Крупнейшая в мире пивоваренная компания Anheuser-Busch InBev огласила планы о проведении всемирной рекламной кампании своего бренда Budweiser, сообщает интернет-портал Advertising Age. По замыслу пивоваренной компании, известность марки должна быть поднята до уровня напитка Coca-Cola.

просмотров: 5594

Израильтяне "воюют" за деньги питерцев

Маркетинг, сбыт[02-09-2009] :

"Один город - и так много возможностей!" - этот рекламный лозунг Хайфы красуется по всему Петербургу. Цель: привлечь туристов с невских берегов в северную столицу Израиля. Акция проходит в рамках партнерских отношений между двумя городами при поддержке питерского правительства.

просмотров: 5524

Хакеры украли идентификационные данные для проведения кибератак

Маркетинг, сбыт[02-09-2009] :

Во время прошлогодней войны между Россией и Грузией русские хакеры занимались кражей идентификационных данных американцев и программных средств США, используя их в кибератаках на грузинские правительственные вебсайты. Эта информация содержится в материалах исследования американской некоммерческой организации, которые будут опубликованы в понедельник.

просмотров: 5708

Все ушли в Интернет

Маркетинг, сбыт[02-09-2009] :

Многие россияне с кризисом стали отказываться от покупок в гипермаркетах, предпочитая обычные рынки. Но самые модные заказывают теперь все товары через Интернет. Эксперты прогнозируют до конца года небывалый, почти пятидесяти-процентный рост электронной торговли. При этом, по данным Росстата, оборот "классической" розницы в товарной массе сократился почти на 7 процентов.

просмотров: 5380

Супермаркетам могут разрешить продавать лекарства

Маркетинг, сбыт[02-09-2009] :

Минпромторг РФ предлагает разрешить продажу лекарственных препаратов, не требующих рецепта, в магазинах розничной торговли. Соответствующие дополнения к проекту закона "Об обращении лекарственных средств" направлены в правительство в июле, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

просмотров: 5501
Группа компаний "ИПП"
Группа компаний Институт проблем предпринимательства
ЧОУ "ИПП" входит
в Группу компаний
"Институт проблем предпринимательства"
Контакты
ЧОУ "Институт проблем предпринимательства"
190005, Санкт-Петербург,
ул. Егорова, д. 23а
Тел.: (812) 703-40-88,
тел.: (812) 703-40-89
эл. почта: [email protected]
Сайт: https://www.ippnou.ru


Поиск
Карта сайта | Контакты | Календарный план | Обратная связь
© 2001-2024, ЧОУ "ИПП" - курсы МСФО, семинары, мастер-классы
При цитировании ссылка на сайт ЧОУ "ИПП" обязательна.
Гудзик Ольга Владимировна,
генеральный директор ЧОУ «ИПП».
Страница сгенерирована за: 0.218 сек.
Яндекс.Метрика